Terrenos Loteamento Villa Raccioni
Informações do imóvel
Cód. TE66
Terrenos Loteamento Villa Raccioni
Área do Terreno – á partir de 300 m².
✔️Próximo à área verde;
✔️Loteamento aberto;
✔️A 5 minutos do Centro;
✔️Infraestrutura completa;
✔️Linda vista para a Serra;
✔️Pronto para construir.
✅ Valor de Venda à partir de R$ 200.000,00
Área total
300 m² R$ 666,67/m²